-9%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник из высококачественного стекла – это приятная и удобная вещь для заварки вашего любимого чая.
- вписывается в любой интерьер
- идеально подойдет в качестве подарка
- прост и удобен в использовании
- вписывается в любой интерьер
- идеально подойдет в качестве подарка
- прост и удобен в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Колба |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 200 ₴

