-9%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта подвесная сетка для пакетов поможет Вам сэкономить место на кухне. Ее можно подвесить в любом удобном для Вас месте, поэтому пакеты будут всегда под рукой. Через отверстие легко можно извлекать нужное количество пакетов. Идеально подходит для хранения пакетов любого размера, помогая освободить пространство в помещении.
Размер: Диаметр: 11,5 см, Высота: 39,5 см.
Размер: Диаметр: 11,5 см, Высота: 39,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 149 ₴

