


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот контейнер для пакетов поможет Вам сэкономить место на кухне. Его можно подвесить в любом удобном для Вас месте, поэтому пакеты будут всегда под рукой. Подходит для хранения пакетов, туалетной бумаги, бумажных полотенец.
Изготовлен из высококачественного пластика, он является прочным и устойчивым к износу. Через отверстие легко можно извлекать нужное количество пакетов, не разматывая весь рулон. Крепится на стене, дверце шкафчика или другой поверхности благодаря клейкой основе. Идеально подходит для хранения пакетов любого размера, помогая освободить пространство в помещении.
Изготовлен из высококачественного пластика, он является прочным и устойчивым к износу. Через отверстие легко можно извлекать нужное количество пакетов, не разматывая весь рулон. Крепится на стене, дверце шкафчика или другой поверхности благодаря клейкой основе. Идеально подходит для хранения пакетов любого размера, помогая освободить пространство в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 186 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 220 ₴

