
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стразы пришивные в цапах премиум качества, форма квадрат, цвет шампань 8 мм. Цена за 1 шт.
Ваши украшения с такими камнями будут выглядеть роскошно! А как переливается цвет камней на солнце, этого фото не передаст. Так что скорее забирай свои камушки, и твори красоту! Камни в цапах можно использовать и в декоре одежды, обуви, в украшениях для волос, а также при создании костюмов для сцены и танцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Стекло-стразы |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенность материала | Прозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стразы в цапах |
| Форма | Квадратная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размеры | |
| Вес | 0.88 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 15,10 ₴

