



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для зубных щеток – это отличный способ держать зубные щетки в чистоте. Держатель выполнен в виде мультяшного зуба, что обязательно понравится детям. Это поможет приучать детей к ежедневной чистке зубов. Имеет 4 отверстия, где удобно можно разместить несколько щеток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 175 ₴

