




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для душа с турбо вентилятором - создает поток воды под давлением через вращающейся вентилятор, увеличивая скорость потока воды, тем самым увеличивая давление воды и повышая экономичность.
- легко устанавливается, имеет международный стандартный интерфейс G1/2, который подходит для большинства шлангов и кронштейнов
- разработана не только для увеличения скорости потока воды, но и для экономии
- есть дополнительная кнопка включения и выключения для удобного использования
- легко разбирается для быстрой и удобной чистки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 265 мм |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал насадки | Пластик |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Держатель | Нет |
| Шарнир | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 г |
- Цена: 164 ₴

