




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для губки из нержавеющей стали самоклеящаяся - это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни, который позволяет аккуратно хранить губки в удобном месте. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, эта подставка является очень прочной, долговечной, и влагостойкой. Самоклеящаяся основа позволяет легко и надежно закрепить подставку на поверхности. Вы можете установить ее на боковой поверхности мойки, на стене или в другом удобном месте. Подставка удерживает губку, что позволяет ей быстрее высыхать и предотвращает накопление грязи и бактерий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Настенный держатель |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 109 ₴



