



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с резервуаром для моющего средства просто необходима на любой кухне. Она позволит вам тратить меньше времени на мытье посуды. Круглая форма и жесткая полипропиленовая рабочая поверхность поможет быстро и без особых усилий покончить с этой рутинной работой. Просто наполните резервуар моющим средством, и в нужный момент нажмите на кнопку, и средство подается прямо под щетку. В комплекте также идет подставка, благодаря которой эта замечательная щетка всегда будет под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 225 ₴

