-40%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта замечательная губка выполнена из силикона и имеет гладкую текстуру. Тонкие и мягкие щетинки помогут быстро и без проблем вымыть посуду, не оставляя на нем царапин. Подходит для тефлонового покрытия и стеклянных поверхностей. Также такую щетку можно использовать для купания ваших домашних любимцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Силикон |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 75 ₴

