-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель полотенец перфорированный в ванну и на кухню самоклеющийся - отличное решение для организации пространства в ванне, на кухне и в любом другом месте вашего дома.
- удобный, надежный и инновационный метод крепления любых полотенец
- быстрый монтаж на самоклеящиеся основание которое обеспечивает надежное крепление на долгое время
- отличный дизайн и стильный вид
- удобный, надежный и инновационный метод крепления любых полотенец
- быстрый монтаж на самоклеящиеся основание которое обеспечивает надежное крепление на долгое время
- отличный дизайн и стильный вид
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 56 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Клеевое |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 79 ₴

