


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветка с листьями для украшений, подвеска листочки металл цвет KC Gold 38*39 мм
Красивые листики можно использовать в проволочных украшениях, свадебных, обручах, в браслетах и разных украшениях. Часто используют для изготовления брошей, как дополнение. Листики листочки металлические тонкие филигранные.
Размер - 38*39 мм.
Цена за 1 шт.!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение | Для бижутерии |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Латунь |
| Форма отверстия | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 19,10 ₴

