



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень милый плюшевый, мягкий пенал.
Он не только хороший и полезный подарок для ребенка, но и безумно приятная на ощупь игрушка, ведь пенал изготовлен из мягкого плюша.
Еще вариант - использовать его, как косметичку. Ведь у него с легкостью поместятся любимые: помада, тушь, карандаши и прочее.
Также он прекрасен как чехол для очков.
Он не только хороший и полезный подарок для ребенка, но и безумно приятная на ощупь игрушка, ведь пенал изготовлен из мягкого плюша.
Еще вариант - использовать его, как косметичку. Ведь у него с легкостью поместятся любимые: помада, тушь, карандаши и прочее.
Также он прекрасен как чехол для очков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 200 ₴

