-34%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка в стиле единорога – небольшая, но практичная сумочка , в которой маленькая принцесса может хранить игрушки, заколки, конфеты и другие маленькие секретики.
Сумочка позволит с собой брать всё необходимое в детский сад, на прогулку и походы в гости. Мультипликационный дизайн единорога обязательно понравится юной моднице!
Сумка изготовлена из плюша и очень мягкая. Она почти как плюшевая игрушка.
Идеально подходит для прогулок, вечеринок, путешествий и отдыха. Каждой маленькой девочке нужна эта очаровательная сумка!
Сумочка позволит с собой брать всё необходимое в детский сад, на прогулку и походы в гости. Мультипликационный дизайн единорога обязательно понравится юной моднице!
Сумка изготовлена из плюша и очень мягкая. Она почти как плюшевая игрушка.
Идеально подходит для прогулок, вечеринок, путешествий и отдыха. Каждой маленькой девочке нужна эта очаровательная сумка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Единорог |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 199 ₴

