


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский плюшевый рюкзак в стиле единорога!
Детская коллекция плюшевых рюкзачков для самых маленьких модников. Практичный и красивый рюкзак для детей. Очень удобный и легкий рюкзак весом всего 200 грамм. Идеально подходит в сад, а также для ежедневного использования на прогулку, площадку и просто на каждый день. Важно приучать детей самым носить свои вещи первой необходимости, ну и конечно для удобства. У него поместится все необходимое, что нужно детям в течение прогулки или всего дня. Основной материал плюш - очень мягкий и приятный на ощупь, как мягкая игрушка. Идеальный подарок на любой праздник. Ваш малыш точно его полюбит
Детская коллекция плюшевых рюкзачков для самых маленьких модников. Практичный и красивый рюкзак для детей. Очень удобный и легкий рюкзак весом всего 200 грамм. Идеально подходит в сад, а также для ежедневного использования на прогулку, площадку и просто на каждый день. Важно приучать детей самым носить свои вещи первой необходимости, ну и конечно для удобства. У него поместится все необходимое, что нужно детям в течение прогулки или всего дня. Основной материал плюш - очень мягкий и приятный на ощупь, как мягкая игрушка. Идеальный подарок на любой праздник. Ваш малыш точно его полюбит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 400 ₴

