-29%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка антистресс - идеальный гаджет для тех, кто постоянно: грызет карандаши, крутит в пальцах монетки, трясет ногой под столом, щелкает механической ручкой, любит перебирать в руках разную мелочевку.
Также это отличный подарок детям, развивающий моторику рук и стимулирующий роботу мозга.
А яркий дизайн которым может похвастаться шар - головоломка, обязательно им понравиться!
Также это отличный подарок детям, развивающий моторику рук и стимулирующий роботу мозга.
А яркий дизайн которым может похвастаться шар - головоломка, обязательно им понравиться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 159 ₴

