-25%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Infinity Cube — это трансформер - антистресс, который превращается в плоскую фигуру и снова становится кубом, причем разбирать и собирать его можно во все стороны.
Игрушка-антистресс Infinity Cube (Куб-трансформер) позволяет сосредоточиться, отвлечься от всего лишнего.
Вращая подобный куб Вы успокаиваете нервы, а ваш разум начинает работать.
Игрушка-антистресс Infinity Cube (Куб-трансформер) позволяет сосредоточиться, отвлечься от всего лишнего.
Вращая подобный куб Вы успокаиваете нервы, а ваш разум начинает работать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infiniti |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 4 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина | 4 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 4x4 |
| Тематика | Космос |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 150 ₴

