-9%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель полотенец стальной в ванну и на кухню самоклеющийся - отличное решение для организации пространства в ванне, на кухне и в любом другом месте вашего дома.
- удобный, надежный метод крепления любых полотенец
- быстрый монтаж на самоклеящиеся основание которое обеспечивает надежное крепление на долгое время
- отличный дизайн и стильный вид
- удобный, надежный метод крепления любых полотенец
- быстрый монтаж на самоклеящиеся основание которое обеспечивает надежное крепление на долгое время
- отличный дизайн и стильный вид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Тип крепления | Клеевое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Тип держателя | Крючок |
| Вес | 50 г |
- Цена: 149 ₴

