

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы, ваш друг или ребенок фанаты игры Амонг Ас (Among Us), то эта тематическая игрушка будет отличным подарком.
Представьте восторг ребенка, когда у него в руках окажется любимый персонаж компьютерной игры, которого он видел только на экране.
Игрушка выполнена из плотного мягкого плюша и приятная на ощупь.
А еще в ней есть пищалка).
Будьте вы хоть предателем (Impostor), хоть членом команды (Crewmate), эта игрушка - лучший выбор, чтоб порадовать близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 126 ₴

