




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер органайзера: 40*25*16 см
Функциональный короб для вертикального хранения вещей: полотенец, текстиля, трикотажа.
Удобно для хранения на больших полках. Выполнен из спанбонда и картона, плотно держит форму
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 230 ₴


