




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для предметов и фотографий - подходит не только для установки фото, а также используется для оформления различных предметов и памятных вещей: грамот, монет и тому подобное. Поможет сохранить незабываемые моменты вашей жизни и будет хорошим и стильным подарком для ваших близких и друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота изображения | 7.2 см |
| Цвет | Белый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для документов, для фотографий, для вышивок, для объемных предметов |
| Ширина изображения | 7.2 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 7.2 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 7.2 см |
| Ширина рамки | 9 см |
- Цена: 124 ₴

