-12%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для чистки ванной и плитки - ваш верный и надежный помощник для уборки в доме.
- может использоваться для чистки ванны, пола, плитки и при мойке посуды
- подходит для сухой и влажной уборки
- основание щетки изготовлено из специальных мягких волокон, которые не повреждают поверхность
- антибактериальная пропитка защищает от плохого запаха и плесени
- может использоваться для чистки ванны, пола, плитки и при мойке посуды
- подходит для сухой и влажной уборки
- основание щетки изготовлено из специальных мягких волокон, которые не повреждают поверхность
- антибактериальная пропитка защищает от плохого запаха и плесени
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное, Для плитки |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | Мягкая |
- Цена: 109 ₴



