-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор украшений колье, браслет из хрусталя и стразовые серьги Ksenija Vitali, набор украшений для невесты
Любимый хрусталь вместо сотни бриллиантов. Один аксессуар и десятки влюбленных сердец.
Можно бесконечно долго выбирать комплект украшений, но суть его от этого не изменится. В любом оттенке, с различными размерами и видами бусин он будет идеально дополнять ваш образ.
Размеры ожерелья 45 см.
Размер сережек 8 см.
Размер браслет - универсальный, регулируется цепочкой.
Хрустальные бусины, стразы, бисер. Цвет - прозрачный хрусталь

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Бусины |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Размеры | |
| Ширина браслета | 9 мм |
- Цена: 697,50 ₴




