-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кухонная со сливом для губки и полотенца - очень удобная и стильная вещь для вашей кухни.
- простая установка в любое свободное место около раковины
- удобный слив воды с мокрой губки и полотенца
- быстрая и простая разборка для очистки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 168 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 119 ₴


