




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стразовая цепочка ss6 (2 mm), цвет мятный опал оправа под цвет страз, 1 метр!
Это самая изящная и тоненькая стразовая цепочка. Наверно самая любимая среди мастеров рукоделия. Если вы подбираете материалы для длинных стразовых сережек, это САМОЕ ТО!
Такие стразовые цепочки широко используются в изготовлении украшений, бижутерии ручной работы, в разного рода декорировании одежды. Их легко пришить куда угодно, она смотрится очень изящно и красиво. Можно использовать для декорирования разных украшений.
Мы предлагаем стразовые цепи из ярких блестящих хрустальных кристаллов богатой цветовой гаммы, цвет металла золотой и серебряный. Вы сможете подобрать цветовое сочетание на любой вкус, и создать великолепный неповторимый образ с помощью замечательных сверкающих стразовых цепей!
Цена указана за 1 м!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло-стразы |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Тип | Цепь |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина | 2 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Размер страз | 6ss |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 66,90 ₴/м

