


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шифоновые цветы для украшений, декора одежды, 5 см тёмно-розового цвета, 1 шт!
Шифоновые цветы - идеальное решение для изготовления заколок, шпилек и других украшений в прическу. Также часто используются для декора одежды, сумок. Большой ассортимент цветов! Цветы можно использовать в целом виде, а так же разобрать на небольшие детали - отдельные лепестки. Такая функциональность идеально подойдёт при необходимости создать самые нежные элементы декора.
Материал: шифон
Цвет: как показано
Сфера применения: аксессуары, сделай сам, нижнее белье, постельное белье, женская одежда, свадебное платье, детская одежда
Внимание! Оттенок цветов может немного отличаться от цвета на фото, в зависимости от цветовых настроек вашего монитора.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Тканевые цветы |
| Форма | Фигурная |
| Форма в разрезе | Цветок |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 7 ₴

