-7%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор свадебных украшений, обруч и серьги "Невесомость"
Можно бесконечно долго выбирать модель обруча, но суть его от этого не изменится. В любом оттенка, с различными размерами и видами бусин - он будет идеально украшать вашу прическу. Прекрасно подойдет к вышиванки, платью с вышивкой, и просто вечернего и свадебного платья.
Ширина обруча 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Розмір плетення | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 813,75 ₴

