-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор украшений расческа и стразовые моно серьги с натуральным перламутром, ювелирная проволока
Нежный комплект расческа в прическу и серьги ручной работы - идеальное дополнение для твоего утонченного вечернего стиля. Такой НЕ будет перетягивать на себя много внимания, но точно сделает уникальным любой образ.
Размер расчески: 20*6 см.
Размер сережек: 11см.*2,5 см
Хрустальные бусины, натуральный перламутр, цирконы, стразы, ювелырний позолоченая проволока для украшений.
Цвет: золотой, молочный.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Розмір плетення | 20 см |
| Цвет и оттенок | Пудра |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Хрусталь |
| Стиль | Романтический |
| Тип камня | Перламутр |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 876,06 ₴





