



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый год - долгожданный зимний праздник, окруженный приятными хлопотами и ощущением сказки. Каждая, даже самая незначительная деталь является неотъемлемой частью предстоящего торжества. Порадуйте друзей, коллег, родных и близких, подарив им кусочек зимнего волшебства.
В набор входит 1 подсвечник размером 45*19 см и украшения на елку из шишек 2 шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подсвечника | 50 мм |
| Глубина подсвечника | 190 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Комплектация свечой | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 450 мм |
- Цена: 815 ₴

