




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый год и Рождество - долгожданные зимние праздники, которые окружены приятными хлопотами и ощущениями сказки. Каждая, даже самая незначительная деталь является неотъемлемой частью предстоящего праздника. Новогодний декор в виде подсвечника из натуральных шишек и хлопка - это отличный способ создать праздничную атмосферу в вашем доме во время рождественских и новогодних праздников. Подсвечник диаметром 18 см можно удобно разместить на столе, он придаст нотки уюта и тепла. Рекомендуемый диаметр свечи 4-5 см. Рождественский подсвечник может стать также отличным подарком для друзей, коллег и родных. Порадуйте себя и близких волшебным новогодним декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 70 мм |
| Диаметр подсвечника | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 180 мм |
- Цена: 635 ₴


