

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підтримаємо українського виробника!
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua.
Размер органайзера 28*35*10 см.
Органайзер разделен на 7 прямоугольных ячеек для хранения маек, трусов, бюстиков и носков. Оптимальный размер коробочки подходит для любого шкафа или комода, экономит место для хранения белья и помогает поддерживать порядок.
На фото использованы бюстики с размером чашки D.
Здесь можно посмотреть все варианты органайзеров в расцветке "лазурь". Такую коробочку Вы можете приобрести без крышки. А также Вы можете выбрать органайзер для обуви или для хранения вещей (нажмите на фото внизу).
А еще мы гарантируем высокое качество коробочек для хранения белья, ведь мы изготавливаем их сами. Смотрите ниже сколько у них преимуществ.
Для быстрого заказа: 063 328 26 21 // 066 941 74 57
**************************************************************
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 285 ₴

