



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа для броши 25 мм, цвет золото, цена за 1 шт.
Брошкам ручной работы просто необходимы надёжные застежки! Такая основа для броши с защелкой - именно то, что нужно для ваших украшений.
Металл прочный и долговечный: изделие будет служить долго. К тому же, тонкая булавка легко прокалывает любые виды тканей и почти не оставляет следов. Бывают также основы-прищепки, но это крепление подходит ни для всех изделий, а вот застежка-булавка абсолютно универсальна.
Матеріал латунь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Золотистый |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Тип | Замок/застежка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 16,60 ₴

