-15%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветка с листьями для украшений, подвеска листочки металл цвет Bronze 43*17 мм
Красивые листики можно использовать в проволочных украшениях, свадебных, обручах, в браслетах и разных украшениях.
Часто используют для изготовления брошей, как дополнение.
Листики листочки металлические тонкие филигранные.
Размер - 43*17 мм

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Основные | |
| Применение | Для бижутерии |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Латунь |
| Форма отверстия | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 6,72 ₴

