
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стразовая цепочка кристалл, цвет желто-оранжевый хамелеон в серебряной оправе, ss16 (3 mm) цена за 1 метр!
Это самая изящная стразовая цепочка. Наверно самая любимая среди мастеров рукоделия. Если вы подбираете материалы для длинных стразовых сережек, это САМОЕ ТО!
Такие стразовые цепочки широко используются в изготовлении украшений, бижутерии ручной работы, в разного рода декорировании одежды. Их легко пришить куда угодно, она смотрится очень изящно и красиво. Можно использовать для декорирования разных украшений.
Мы предлагаем стразовые цепи из ярких блестящих хрустальных кристаллов богатой цветовой гаммы, цвет металла золотой и серебряный. Вы сможете подобрать цветовое сочетание на любой вкус, и создать великолепный неповторимый образ с помощью замечательных сверкающих стразовых цепей!
Цена указана за 1 м!
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 3 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Размер страз | 16ss |
| Ширина | 3 мм |
| Основные | |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло-стразы |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Тип | Цепь |
- Цена: 73,10 ₴/м

