


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные бусины форма сердце 8*8 мм, цвет золотой металлик, упаковка 10 шт!
Хрустальные бусины таких разных форм позволят вам воплотить свои самые смелые творческие задумки. А мы обеспечим реализацию ваших планов по украшениям за счет большого ассортимента бусин. Что скажете?
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал | Стекло |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Тип | Бусины |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
- Цена: 40,40 ₴/упаковка

