-7%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор свадебных украшений, обруч и серьги молочного цвета. "Невесомость"
Можно бесконечно долго выбирать модель обруча, но суть его от этого не изменится. В любом оттенка, с различными размерами и видами бусин он будет идеально украшать вашу прическу. Прекрасно подойдет к вышиванки, платья с вышивкой, и просто вечернего и свадебного платья.
Ширина обруча 45 мм.
Размер плетения 300 мм.
Размер сережек 120*28 мм.
Когда ты решаешь дополнить свою свадебную прическу украшением от Ksenija Vitali- ты гарантированно получаешь идеальный образ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бусины |
| Розмір плетення | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Цвет и оттенок | Молочний |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 155,06 ₴

