-7%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор свадебных украшений гребень и серьги "Пудра"
Нежный комплект гребень в прическу и серьги ручной работы - идеальное дополнение для твоего утонченного стиля. Таковой не будет перетягивать на себя много внимания, но точно сделает уникальным любой образ
Размер гребня 20*8 см.
Размер сережек: 5 см.
Хрустальные бусины, стразы, дротик для украшений, основа металлическая.
Цвет: пудра, прозрачный хрусталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Хрусталь |
| Тип расчески | Гребень |
| Цвет | Пудра |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Розмір плетення | 20 см |
| Цвет и оттенок | Пудра |
- Цена: 585,90 ₴

